13 марта 2016 в 08:07

Встреча министра социальной политики Свердловской области с населением ГО ЗАТО Свободный.

10 марта 2016 года ГО ЗАТО Свободный посетил Министр социальной политики  Свердловской области Злоказов Андрей Владимирович.

Во Дворце Культуры «Свободный» состоялась встреча Министра социальной политики по Свердловской области Злоказова Андрея Владимировича и сотрудников Министерства социальной политики Свердловской области с населением городского округа ЗАТО Свободный. На встрече присутствовали глава городского округа ЗАТО Свободный Мельников Владимир Вячеславович, первый заместитель главы администрации ЗАТО Свободный Соколов Артем Владимирович и начальник Управления социальной политики по Верхнесалдинскому району Балакин Александр Викторович.

Встреча началась с доклада Министра социальной политики о работе Министерства социальной политики по предоставлению мер социальной поддержки населению ЗАТО Свободный.

В ходе встречи Андрей Владимирович вручил сертификаты на получение областного материнского капитала многодетным мамам городского округа.

На встрече жители задавали вопросы Министру социальной политики. Много вопросов поступило от Совета ветеранов городского округа ЗАТО Свободный, которые касались социальных компенсаций и льгот. После проведения встречи Андрей Владимирович и специалисты Министерства социальной политики осуществляли прием граждан по личным вопросам.

После встречи Андрей Владимирович посетил отделение психолого-педагогической помощи семье и детям и консультативное отделение ГАУ СОН СО «КЦСОН города Верхняя Салда», расположенные в ГО ЗАТО Свободный, где встретился с посетителями и специалистами учреждения.