Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Оформить документы для получения социальных пособий и компенсаций можно также через Многофункциональный центр «Мои документы».

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) — государственное учреждение, осуществляющее функции по взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных (муниципальных) услуг, информированию граждан и организаций, приему и выдаче документов, обработке персональных данных, связанных с предоставлением услуг. Услуги в МФЦ оказываются по принципу «одного окна» на бесплатной основе.

График работы и телефоны ближайших филиалов МФЦ Свердловской области

г. Верхняя Салда ул. Карла Маркса, д.3

тел.: 8(34345) 4-40-16;

время работы:           Пн-Пт – с 9-00 до 20-00

Вс – выходной.

г. Нижняя Салда ул. Фрунзе, д. 10

тел.: 8(34345) 3-27-00;

время работы:           Вт-Пт – с 8-00 до 17-00

Вс-Пн – выходной.

ЗАТО Свободный ул. Карбышева, д.7.

тел.: 8(34345) 4-40-16;

время работы:           Вт-Пт – с 9-00 до 18-00

Вс-Пн – выходной.

Дополнительное соглашение о взаимодествии Многофункционального центра (МФЦ) и Министерства социальной политики Свердловской области с перечнем государственных услуг, предоставляемых Управлением социальной политики № 22 (.pdf 19.85 MB) (размещен: 04.08.2023)