12 апреля 2023 в 14:25

Вручение знаков отличия Свердловской области в Верхнесалдинском городском округе

6 апреля 2022 года в отделе ЗАГС  Верхнесалдинского района состоялось очередное торжественное вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да Любовь» семейным парам, прожившим в совместном браке более 50 лет и воспитавшим достойных детей.

В торжественной обстановке начальником Управления социальной политики № 22   А.В. Балакиным совместно с начальником отдела по социальной сфере и культуре администрации Верхнесалдинского ГО  С.В. Поляковой, и представителем совета ветеранов Верхнесалдинского ГО  Л.В. Пискуновой  были вручены знаки отличия  Свердловской области «Совет да любовь» замечательным семейным парам:

Григорьевым Людмиле Николаевне и Александру Ефимовичу;

Игошевым Нине Петровне и Валерию Николаевичу;

Лисиным Наталье Николаевне и Владимиру Михайловичу;

Михайловским Алефтине Анатольевне и Константину Николаевичу;

Мокеевым Татьяне Александровне и Борису Алексеевичу;

Никифоровым Галине Петровне и Василию Фёдоровичу.

Кроме того, под аплодисменты участников были вручены знаки отличия Свердловской области «Материнская доблесть III степени» женщинам, родившим и (или) усыновившим и воспитавшим пять детей:

Инишевой Оксане Александровне;

Розыковой Давлатби Лутфуллоевнач.

Музыкальным подарком для награжденных стало выступление вокалиста ДК им.Агаркова Андрея Лутовинова.

Мы поздравляем обладателей наград с этим знаменательным событием, желаем Вам и дальше продолжать свой жизненный путь в радости и согласии, здоровья Вам и благополучия!