28 марта 2022 в 13:05

Вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да Любовь»

24 марта 2022 года, после продолжительного перерыва, связанного с пандемией,  в ЗАГСе Верхнесалдинского городского округа,  состоялось торжественное вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да Любовь» семейным парам, прожившим в совместном браке более 50 лет и воспитавшим достойных детей.

Начальником Управления социальной политики № 22 А.В. Балакиным совместно с представителями муниципалитетов – председателем Думы городского округа Нижняяя Салда Н.Г. Шкредовой и начальником отдела по социальной сфере и культуре администрации Верхнесалдинского городского округа С.В.Поляковой в торжественной обстановке, под аплодисменты участников, знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» были вручены замечательным семейным парам:

г.Нижняя Салда:

Старковым Зинаиде Ивановне и Юрию Михайловичу,

Тарасовым Валентине Васильевне и Александру Сергеевичу,

г.Верхняя Салда:

Калгановым Людмиле Александровне и Николаю Константиновичу,

Алякиным Нине Валентиновне и Ивану Николаевичу,

Бредихиным Зинаиде Алексеевне и Виктору Алексеевичу,

Назаренко Антониде Михайловне и Валентину Власовичу,

Ляшецким Татьяне Алексеевне и Александру Михайловичу,

Медведевым Ольге Алексеевне и Сергею Степановичу,

Угловым Софье Николаевне и Евгению Викторовичу,

Шамсутдиновым Галине Викторовне и Нуртдину Абзаловичу.

По семейным обстоятельствам семейная пара Тороповых Людмилы Александровны и Валерия Валентиновича не смогла принять участие в торжестве и была поздравлена 23.03.2022 в Управлении социальной политики № 22.

Мы поздравляем обладателей наград с этим знаменательным событием, желаем Вам и дальше продолжать свой жизненный путь рука об руку в радости и согласии, здоровья Вам и бодрости духа!