22 февраля 2024 в 11:01

Вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь»

21 февраля четырем Нижнесалдинским семьям, прожившим в совместном браке более 50 лет и воспитавшим достойных детей, в Центральной городской библиотеке г.Нижняя Салда в торжественной обстановке были вручены знаки отличия Свердловской области «Совет да Любовь».

Начальник Управления социальной политики № 22 Александр Викторович Балакин и Глава городского округа Нижняя Салда Андрей Александрович Матвеев, со словами глубокой благодарности за создание крепких семей, вручили награды замечательным супружеским парам:

Толстобровым Надежде Викторовне и Валерию Григорьевичу

Гусевым Светлане Николаевне и Владимиру Александровичу

Красиловым Валентине Александровне и Виктору Алексеевичу

Чесноковым Татьяне Константиновне и Юрию Дмитриевичу

Музыкальным подарком для награжденных стали песни автора и исполнителя бардовской песни, лауреата областных и всероссийских конкурсов, руководителя вокальной студии «Однозначно» Сергея Иванова и

вокалистки ДК им.Ленина Ларисы Свистуновой.

Супругам:

Замураевым Людмиле Викторовне и Владимиру Николаевичу

по состоянию здоровья и желанию юбиляров награда была вручена на дому.

Мы поздравляем обладателей наград с этим знаменательным событием! Здоровья и благополучия Вам и всем Вашим близким